Ферма Соседи Нам 5 лет

Меню сайта
Начни прямо сейчас

Мы Вконтакте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
**********
Рейтинг@Mail.ru Поисковое продвижение сайта Ремонт своими руками Тиц и pr сайта Яндекс.Метрика
Besucherzahler
счетчик посещений
Goon поиск, каталог, добавить сайт, минусовки, преферанс онлайн, поиск людей
aRuma бесплатная регистрация в каталогах тендерный кредит
Доставка грузов
Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU

Главная » 2015 » Декабрь » 13 » Позитивные новости!
12:43
Позитивные новости!

 

 

Уважаемые фермеры! 

1. Как вы уже заметили, выплаты стали немного дольше, чем раньше. Это связано с увеличением количества игроков, ведь наша игра развивается и работает уже почти 5 лет! Многие игроки заказывают очень маленькие суммы, из-за этого время обработки выводов увеличивается в несколько раз. Поэтому для тех, кто еще ни разу на аккаунте не заказывал выплаты, сможет запросить вывод даже менее 100 рублей в первый раз, при наличии на счету вывода необходимой суммы. Это сделано например для проверки, многим новичкам ведь интересно. А для тех, кто уже заказывал выплату хоть раз (даже если заказал, но сам отменил, и поэтому не получил), заказ выплаты возможен от 100 рублей. 

2. Некоторое время назад обновился раздел новостей, добавилась возможность ставить лайки и дизлайки (нравится/не нравится) за комментарии других игроков. За написание комментария и на желание поставить лайк/дизлайк необходима энергия. 

3. Также, еще не все знают, что у нас появилась новая мини-игра "Числа". Эта игра на внимание, на вашу скорость реакции, и выигрыш в игре будет зависеть только от вас, никакого рандома и случайностей! Суть игры - от 1 по порядку нажимать до конечной цифры, желательно, не ошибаясь. Если вы ошибетесь, то вам придется сначала подождать штраф-таймер на 5 секунд и только после этого сможете нажать на следующую цифру. Поэтому будьте внимательны и выигрывайте! 
Играть в "Числа" могут фермеры выше 10-го уровня. Обязательно зайдите в мини-игру "Числа" и прочтите там правила игры. Там же вы сможете узнать, за какие места какой выигрыш. Сначала потренируйтесь, на разных полях, 5х5, 7х7 и других. 

С уважением, Администрация.

 

Просмотров: 660 | Добавил: gadenish | Рейтинг: 2.0/1
Всего комментариев: 0
avatar